Форум ГАЗ 63/51, БТР-40

Главная |Тюнинг | Фото | Видео| Почта @gaz63.ru | Почта @gaz51.ru
Текущее время: 28 мар 2024, 14:51

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: А кто прокатит на 63-м?
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2015, 18:25 
Не в сети

Стаж с: 21 ноя 2015, 17:52
Сообщений: 8
Откуда: Тосно
Имя: Алексей
Автомобиль: ГАЗ 63
Телефон: 89160200560
Пункты репутации: 4
Салага
День добрый уважаемые форумчане! У меня возникло желание приобрести себе автомобиль Газ 63. Я не собираюсь на нем работать (в смысле зарабатывать деньги), нет желания делать из него коллекционный экземпляр. Хочу просто нормальную (в техническом плане) грузовую автомашину повышенной проходимости(вот это важно!) для деревни(в Лен. области).Ну дровишек привезти, без фанатизма, до лесного озера доехать, рыбку половить, своих домашних до болота довезти чтобы ягоды собирали.
Почему именно 63 а не 66, которых и больше и найти проще? Тут конечно никого убеждать не надо , что Газ 63 очень харизматичный автомобиль внешне , да и размерами поскромнее.Поэтому выбор для меня очевиден. Что касается технического состояния-слава богу руки заточены, с машинами уже 25 лет как...большая часть друзей-автослесари, сам работаю в компании занимающейся грузовиками(правда трофейными). Форум прочитал уже процентов на 85, поэтому ничего не боюсь, всё сделаю! Но есть одно но- я никогда не то что не рулил таким автомобилем, даже в кабине не сидел! Вот отсюда и вопрос- Может кто-нибудь прокатит меня , да потрогать даст? Желательно Москва или МО(бываю здесь чаще чем дома) , но можно и СПб и Лен обл или трасса Москва-СПб(гоняю домой на машине по выходным) Кстати могу быть полезен форумчанам именно в этом плане-машина у меня пикап , Амарок, могу АБСОЛЮТНО бесплатно доставлять "посылочки"!))
Заранее спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А кто прокатит на 63-м?
СообщениеДобавлено: 01 июл 2021, 13:20 
Не в сети

Стаж с: 10 апр 2019, 16:38
Сообщений: 13
Откуда: Москва
Имя: Андрей
Автомобиль: ГАЗ 63/51
Пункты репутации: 0
интересно чем таки всё закончилось )

_________________
Мужчина в самом рассвете сил


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А кто прокатит на 63-м?
СообщениеДобавлено: 02 июл 2021, 21:43 
Не в сети

Стаж с: 01 окт 2012, 21:10
Сообщений: 8
Имя: Андрей
Автомобиль: ГАЗ 69. 21214 УАЗ 3
Пункты репутации: 0
Думаю, что за прошедшие пять с лишним лет автору дали возможность проехаться на этой интересующей его машине. Будем надеяться что он приобрел ее для себя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А кто прокатит на 63-м?
СообщениеДобавлено: 07 июл 2021, 04:59 
Не в сети
Аватар пользователя

Стаж с: 21 июл 2014, 08:10
Сообщений: 1115
Откуда: Москва
Имя: Игорь
Автомобиль: Unimog 404/ГАЗ-63
Телефон: 89266666901
Пункты репутации: 43
Механик
Invictus писал(а):
интересно чем таки всё закончилось )


Андрей, мы все в ватсапе сидим в общей ветке.
Пришлите телефон, включу Вас. Зададите все вопросы.
Присылайте в ватсап

_________________
+79266666901
ivstepanenko-b@yandex.ru

https://www.drive2.ru/r/gaz/53/525357651941393065/

https://www.drive2.ru/r/other/720451/

https://www.youtube.com/channel/UCjto660P3LJfqiwKXNn0rLw?view_as=subscriber


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А кто прокатит на 63-м?
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2021, 14:57 
Не в сети

Стаж с: 21 ноя 2015, 17:52
Сообщений: 8
Откуда: Тосно
Имя: Алексей
Автомобиль: ГАЗ 63
Телефон: 89160200560
Пункты репутации: 4
Салага
Invictus писал(а):
интересно чем таки всё закончилось )

Всем доброго! ну что могу сказать....на то предложение, которое было в 2015 году откликнулось два форумчанина, но не покатался я на их машинах. Но потрогать и посидеть всё-таки смоглось!))) Идеи купить себе именно 63 витали в голове всё это время, но , как это всегда бывает, многое этому мешало.
А теперь самое интересное, ну для меня как минимум, три дня назад я таки купил себе мечту!!!! 63, с лебедкой, на резине от 66 с дизелем от Т40 и кузовом от газели. машина комплектная, даже не гнилая,хоть и стояла крайние лет 5-6-7. Документы есть, в виде старого техпаспорта, и даже шасси совпадает)), но не переоформляемые, да мне в принципе они и не нужны. Пока не заводил- только привез домой и отмыл от грязи , плесени и мха. Так что у меня впереди увлекательное времяпрепроваждение, т.к. что с машиной в точности никто не знал-хозяин умер и информация утрачена вместе с ним. Фото в компе нет, возможно чуть позднее.
А так я к этому событию очень готовился, прочитав почти все темы этого форума, поэтому теорию 63-го знаю на отлично, теперь буду сопоставлять её с практикой.
Если это сообщение прочитают админы- то не откажусь от вступления в группу в ветсаппе, если это конечно возможно и от живых ссылок на документацию по ГАЗ 63- скачалось из всего что есть в разделе только два справочника.
Вот как-то так)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А кто прокатит на 63-м?
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2021, 23:52 
Не в сети
Аватар пользователя

Стаж с: 28 июн 2012, 00:33
Сообщений: 411
Откуда: Петроград
Имя: Алексей
Автомобиль: ГАЗ-51А с 2008 года
Пункты репутации: 20
Салага
starover47 писал(а):
Invictus писал(а):
интересно чем таки всё закончилось )

Всем доброго! ну что могу сказать....на то предложение, которое было в 2015 году откликнулось два форумчанина, но не покатался я на их машинах. Но потрогать и посидеть всё-таки смоглось!))) Идеи купить себе именно 63 витали в голове всё это время, но , как это всегда бывает, многое этому мешало.
А теперь самое интересное, ну для меня как минимум, три дня назад я таки купил себе мечту!!!! 63, с лебедкой, на резине от 66 с дизелем от Т40 и кузовом от газели. машина комплектная, даже не гнилая,хоть и стояла крайние лет 5-6-7. Документы есть, в виде старого техпаспорта, и даже шасси совпадает)), но не переоформляемые, да мне в принципе они и не нужны. Пока не заводил- только привез домой и отмыл от грязи , плесени и мха. Так что у меня впереди увлекательное времяпрепроваждение, т.к. что с машиной в точности никто не знал-хозяин умер и информация утрачена вместе с ним. Фото в компе нет, возможно чуть позднее.
А так я к этому событию очень готовился, прочитав почти все темы этого форума, поэтому теорию 63-го знаю на отлично, теперь буду сопоставлять её с практикой.
Если это сообщение прочитают админы- то не откажусь от вступления в группу в ветсаппе, если это конечно возможно и от живых ссылок на документацию по ГАЗ 63- скачалось из всего что есть в разделе только два справочника.
Вот как-то так)))

Поздравляю! мечту надо "выносить"!!
Тосно и озёра..... это возможно куда-нибудь в сторону Малуксы?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А кто прокатит на 63-м?
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2021, 07:19 
Не в сети

Стаж с: 21 ноя 2015, 17:52
Сообщений: 8
Откуда: Тосно
Имя: Алексей
Автомобиль: ГАЗ 63
Телефон: 89160200560
Пункты репутации: 4
Салага
Поздравляю! мечту надо "выносить"!!
Тосно и озёра..... это возможно куда-нибудь в сторону Малуксы?[/quote]

не то слово, выносить! тут получилось мечту и выносить и воспитать!))) Не знаю что за ассоциация "Тосно и озёра", видимо что-то личное, навеянное проездом через Тосно к каким-то водоёмам, но в самом городе и рядом озёр нет, к сожалению. А так да, рядом и Шапки, и до Малуксы рукой подать)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А кто прокатит на 63-м?
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2021, 00:05 
Не в сети
Аватар пользователя

Стаж с: 28 июн 2012, 00:33
Сообщений: 411
Откуда: Петроград
Имя: Алексей
Автомобиль: ГАЗ-51А с 2008 года
Пункты репутации: 20
Салага
ничего "личного"....
В Вашем профиле написано - Тосно
А в первом посте желание доехать "до лесного озера"
А так как в Тосно нет озер и было сделано предположение про Малуксу )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А кто прокатит на 63-м?
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2021, 11:31 
Не в сети

Стаж с: 21 ноя 2015, 17:52
Сообщений: 8
Откуда: Тосно
Имя: Алексей
Автомобиль: ГАЗ 63
Телефон: 89160200560
Пункты репутации: 4
Салага
Алексей писал(а):
ничего "личного"....
В Вашем профиле написано - Тосно
А в первом посте желание доехать "до лесного озера"
А так как в Тосно нет озер и было сделано предположение про Малуксу )

понято, не сопоставил))))
а так да, сам живу в Тосно, но есть домик в деревне в 40 км от Тосно и вот там-то и есть лесное озеро))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа

 

 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Grizli-Art: разработка | поддержка © работает на phpBB © (Форум любителей и владельцев автомобиля ГАЗ 63/51, БТР-40)

 

Форум работает на сервере от Интернет Хостинг Центр