Форум ГАЗ 63/51, БТР-40
https://gaz63.ru/forum/

Уплотнительная резинка дверей
https://gaz63.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=726
Страница 1 из 1

Автор:  Кокорин [ 23 май 2013, 07:55 ]
Заголовок сообщения:  Уплотнительная резинка дверей

Искал, не нашёл, а в итоге случайно обратил внимание на уплотнение дверей от ГАЗ-52\53- один в один, а кабин этих ещё как грязи по России валяется. Я со старой кабины аккуратно отодрал, на свою кабину приклеил на клей "88"- моментально схватывается, держится очень хорошо. До этого на дверные замки грешил, дескать, раздолбано как, хрен откроешь снаружи дверь, сейчас с москвичёвским чмоканьем закрываются и открываются с лёгкостью.

А заодно дальше искал- от ЗИЛовской кабины профиль уплотнения немного другой, но ложится тоже хорошо.

На выхлопе: банка литровая клея обошлась в 203 рубля, бутылка 0,5 л растворителя 55 рублей, уплотнитель бесплатно (не считая часа времени для поездки на свалку).

По уплотнению рамки стекла: у меня всё потрескано и полуповываливалось. Нехорошая история получилась с заказом уплотнителя из города Краснодар: я отправил переводом с карты на карту. А у меня сбой на терминале, деньги в никуда, терминал какого-то ООО, я уже и рукой махнул- обидно, 800 рублей и у меня сняли, и к нему не пришли- купил за 320 рублей "абровский" чёрный герметик для вклейки лобовых стёкол, залил все щели в порваном уплотнителе, смотрится классно. А тут на днях приходит посылка- Владимир Васильевич из Краснодара, вот честный мужик!- отправил её сразу же после моего сообщения об отправке денег, не дожидаясь подтверждения получения средств. Естественно, побежал на почту. отправил ему оговорённую сумму почтовым переводом- здесь хоть концы найдёшь... Сейчас буду переделывать, вклеивать уплотнитель в рамку.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/