Форум ГАЗ 63/51, БТР-40

Главная |Тюнинг | Фото | Видео| Почта @gaz63.ru | Почта @gaz51.ru
Текущее время: 19 мар 2024, 06:46

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Уплотнительная резинка дверей
СообщениеДобавлено: 23 май 2013, 07:55 
Не в сети

Стаж с: 04 окт 2012, 05:30
Сообщений: 53
Откуда: Эссо, Камчатка
Имя: Игорь
Автомобиль: ГАЗ-63, Н-Сафари
Телефон: 89098368383
Пункты репутации: 6
Салага
Искал, не нашёл, а в итоге случайно обратил внимание на уплотнение дверей от ГАЗ-52\53- один в один, а кабин этих ещё как грязи по России валяется. Я со старой кабины аккуратно отодрал, на свою кабину приклеил на клей "88"- моментально схватывается, держится очень хорошо. До этого на дверные замки грешил, дескать, раздолбано как, хрен откроешь снаружи дверь, сейчас с москвичёвским чмоканьем закрываются и открываются с лёгкостью.

А заодно дальше искал- от ЗИЛовской кабины профиль уплотнения немного другой, но ложится тоже хорошо.

На выхлопе: банка литровая клея обошлась в 203 рубля, бутылка 0,5 л растворителя 55 рублей, уплотнитель бесплатно (не считая часа времени для поездки на свалку).

По уплотнению рамки стекла: у меня всё потрескано и полуповываливалось. Нехорошая история получилась с заказом уплотнителя из города Краснодар: я отправил переводом с карты на карту. А у меня сбой на терминале, деньги в никуда, терминал какого-то ООО, я уже и рукой махнул- обидно, 800 рублей и у меня сняли, и к нему не пришли- купил за 320 рублей "абровский" чёрный герметик для вклейки лобовых стёкол, залил все щели в порваном уплотнителе, смотрится классно. А тут на днях приходит посылка- Владимир Васильевич из Краснодара, вот честный мужик!- отправил её сразу же после моего сообщения об отправке денег, не дожидаясь подтверждения получения средств. Естественно, побежал на почту. отправил ему оговорённую сумму почтовым переводом- здесь хоть концы найдёшь... Сейчас буду переделывать, вклеивать уплотнитель в рамку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа

 

 

 Схожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Резинка заднего стекла

в форуме Кузов

Ретрозапчасть

3

19282

13 июн 2022, 14:07

Ретрозапчасть Перейти к последнему сообщению



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Grizli-Art: разработка | поддержка © работает на phpBB © (Форум любителей и владельцев автомобиля ГАЗ 63/51, БТР-40)

 

Форум работает на сервере от Интернет Хостинг Центр