Форум ГАЗ 63/51, БТР-40

Главная |Тюнинг | Фото | Видео| Почта @gaz63.ru | Почта @gaz51.ru
Текущее время: 29 мар 2024, 03:34

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Форум спит
СообщениеДобавлено: 31 мар 2014, 20:53 
Не в сети
Аватар пользователя

Стаж с: 02 дек 2013, 18:10
Сообщений: 82
Откуда: ВОРОНЕЖ
Имя: Евгений
Автомобиль: ГАЗ 63
Телефон: 89081340405
Пункты репутации: 7
Салага
Осенью 2013 года купил ГАЗ 63, сразу зарегистрировался . Частое посещение форума дает право сделать вывод, что форум мало активен. Захожу на другие полноприводные болталки и вижу частые обновления на Ютубе. Наверно наши машины стали на прикол или используются в глухих селениях, перевозя время от времени дрова, навоз, сено и другой груз, где нет смысла брать камеру и снимать . Возможно стоят в гаражах и ангарах как коллекционные и ждут подорожания. обратите внимание что и набрав в нете : Газ 63 фото , мы увидим одно и тоже . Судя по датам выложенных фото и видео, жизнь наших Газонов остановилась. 5 апреля в Воронеже проводятся соревнования клуба Бездорожье - 36 под названием - ШУТКИ В СТОРОНУ. Будет интересная трасса и машины разного уровня подготовки. Поеду на Газ 63 зрителем, сделаю фото и видео своего железного коня. Машина покрашена, сменен тент, заменил двигатель, и прочее. Раз я завел эту тему, значит мне и выкладывать репортаж. :oops:

_________________
А дорога серою лентою вьется...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум спит
СообщениеДобавлено: 31 мар 2014, 22:08 
Не в сети

Стаж с: 19 янв 2014, 22:51
Сообщений: 609
Откуда: Тверская обл.
Имя: Серега
Автомобиль: ГАЗ-63Э Р-405
Пункты репутации: 62
Знаток
Относительно форума то да, тут люди набегами, когда есть ожиотаж вокруг определенной темы то посещений больше, потом медленно падает интерес, к примеру можно про обивку кабины, где вроде как уже и были конкретные результаты, но быстро утратило актуальность. По поводу 63-х, то тут кто как, для меня 63-й эт "мечта детства" , как наверно у большинства из всех присутствующих, но и как первый полноприводный грузовик из семейства ГАЗ, образ которого нельзя не забыть, среди серости современных авто, ну и просто машина для души, и не обязательно, если она есть , то она должна использоватся строго по назначению прямому, хотя для большинства кто из деревень и сел используют ее в основном как обычную машину предназначенную для того чтоб привезти увезти и проехать, там мало кто уделяет внимание понятию ретро, да и там далеко не до этого. По поводу фоток то да, очень часто одни и теже а в конце так вообще одни масштабные модели.
По поводу проводимого мероприятия, то буду с нетерпением ждать репортажа, поехать пока увы нет возможности, но тем не менее, думаю будет всем интересно посмотреть что там было.

_________________
ГАЗ-63Э 1964г.в


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум спит
СообщениеДобавлено: 01 апр 2014, 14:09 
Не в сети
Аватар пользователя

Стаж с: 28 фев 2011, 21:06
Сообщений: 304
Откуда: Башкирия
Имя: Алексей
Автомобиль: Газ-51,63.
Телефон: 89177796704
Пункты репутации: 12
Салага
Shmit писал(а):
.

GANS писал(а):
.

Форум активен может и не так как раньше,может тем не выгодно кто кто создал,мало просмотров!
У вас регистрация недавно и сообщений почти нет,давайте расшевелите темы если есть что новое,народ который здесь поделился уже ,написали,показали!
я почти каждый день захожу,читаю,от себя пока нечего добавить!
У многих компьютеров нет,времени просиживать нет,многие и не знают про сайт.кто то не спешит делится,смотрят гостями!

_________________
Тише едешь дальше будешь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум спит
СообщениеДобавлено: 01 апр 2014, 17:26 
Не в сети
Аватар пользователя

Стаж с: 29 мар 2011, 22:00
Сообщений: 238
Откуда: г.Владимир.
Имя: SEREGA
Автомобиль: ГАЗ-63
Телефон: 89190065147
Пункты репутации: 13
Салага
НУУУУУУУУУ вы ошибаетесь!
SEREGA33RUS- КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА ФОРУМЕ, ТОЛЬКО В ВЫХОДНЫЕ ТО НА ДАЧЕ, ТО С ГАЗОНОМ 63 ВОЖУСЬ!
ШАССИ +ДВИГАТЕЛЬ - В СОСТОЯНИИЯ ВЫХОДА С КОНВЕЕРА

(СЕВА ВИДЕЛ – СКАЗАЛ - ОХ..НО ПОЛУЧАЕТСЯ)
СЕЙЧАС КАБИНА НА ПОДХОДЕ - РЫБКИ СДЕЛАЛ - КАБИНА ОТПЕСКОСТРУЕНА-БУДЕТ В МАЕ КРАСИТЬСЯ!
ЗАПЧАСТИ (РЕЗИНОЧКИ, ТАБЛИЧКИ, КРАСКА, НОВЫЕ КРЫЛЬЯ И МНОГОЕ ДРУГОЕ- ВСЕ ЗАКУПЛЕНО)
Голова купленная от газ-52, сейчас модернизируется масленый насос- двойной будет!
РЕШЕТКА РАДИАТОРА ОЦИНКОВАНА В РАДУЖНОЙ ЦИНК - КАК С ЗАВОДА ШЛА.
3 ГОДА СКОРПУЛЕЗНОГО ВОССТАНОВЛЕНИЯ - ДАЮТ ПЛОДЫ ФОТО ОТЧЕТ НЕ ДЕЛАЮ - НЕКОГДА , ДА И НЕ ЛЮБЛЮ ХВАСТАТЬСЯ СДЕЛАННОЙ РАБОТАЙ НА ПОЛОВИНУ.

ВПЕРЕДИ ПОЕЗДКА В КАЗАНЬ ЗА ОРИГИНАЛЬНЫМ КУЗОВОМ - ГРУЗ ТАКСИ+ ЕГО ВОССТАНОВЛЕНИЕ (БУДУ ВОССТАНАВЛИВАТЬ ЕГО НА ОСНОВЕ КЕДРА)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум спит
СообщениеДобавлено: 01 апр 2014, 20:46 
Не в сети
Аватар пользователя

Стаж с: 02 дек 2013, 18:10
Сообщений: 82
Откуда: ВОРОНЕЖ
Имя: Евгений
Автомобиль: ГАЗ 63
Телефон: 89081340405
Пункты репутации: 7
Салага
Я не против скромности и прочего, но есть к примеру раздел путешествия, он пуст. Кроме поездки Крым - Новороссийск. Будто Газоны наши стоят на подворьях и ждут своего трудодня. Шишиг много и они мелькают в интернете в разных темах. К примеру наберите Газозавр видео. Воронежский умелец вбухал в проект не мало, что вышло увидите.Не призываю я Вас к автопробегам, все живут по разному. Кого кормит машина, кто любуется ей из окна с воего дворца. Я искал два года и не сразу принял решение брать или нет. На фото стоит она у моего дома и ремонт весь самостоятельно. Зачем взял ??? Отец много рассказывал про нее и армию, служил он на ней в Армении, фоток куча дембельских аЖ 1964 года. Были у меня и Победы и Газ 69, а вот 63 не мог найти, тот который душе приятен. Отца давно нет, машину взял просто, чтоб ездить иногда на охоту и рыбалку, на джипинг и просто шашлыки. Жрет бензин? и пусть. Мы на водку больше тратим. Просто - хочу. Кто-то хочу скрипку, кто-то дом на Рублевке, а мне надо эту! Кабина пахнет детством, катали меня и Вас на такой, ключи четные в основном, сигнал- песня, че еще надо. Реплику приму любую, мож я не прав ???

_________________
А дорога серою лентою вьется...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум спит
СообщениеДобавлено: 01 апр 2014, 21:38 
Не в сети
Аватар пользователя

Стаж с: 05 авг 2011, 18:42
Сообщений: 419
Откуда: Ленинград
Имя: Вячеслав
Автомобиль: вездеходы
Телефон: 89119206258
Пункты репутации: 35
Шофёр
Shmit писал(а):
Я не против скромности и прочего, но есть к примеру раздел путешествия, он пуст. Кроме поездки Крым - Новороссийск. Будто Газоны наши стоят на подворьях и ждут своего трудодня. Шишиг много и они мелькают в интернете в разных темах. К примеру наберите Газозавр видео. Воронежский умелец вбухал в проект не мало, что вышло увидите.Не призываю я Вас к автопробегам, все живут по разному. Кого кормит машина, кто любуется ей из окна с воего дворца. Я искал два года и не сразу принял решение брать или нет. На фото стоит она у моего дома и ремонт весь самостоятельно. Зачем взял ??? Отец много рассказывал про нее и армию, служил он на ней в Армении, фоток куча дембельских аЖ 1964 года. Были у меня и Победы и Газ 69, а вот 63 не мог найти, тот который душе приятен. Отца давно нет, машину взял просто, чтоб ездить иногда на охоту и рыбалку, на джипинг и просто шашлыки. Жрет бензин? и пусть. Мы на водку больше тратим. Просто - хочу. Кто-то хочу скрипку, кто-то дом на Рублевке, а мне надо эту! Кабина пахнет детством, катали меня и Вас на такой, ключи четные в основном, сигнал- песня, че еще надо. Реплику приму любую, мож я не прав ???
Прав. Я своего тоже для души восстанавливаю, но будет кунг. Тоже не очень люблю фоткать . Был и Патруль подготовленный по полной, счас ТЛК 80 , 157 два есть, паджерик махонький старенький на здоровых колесах для деревни. Но вот хочется 63его, вернее давно хотелось и вот нашел 58 года в 2мм слое древнего антикора. Тоже двигло на выходе, все остальное в полном комплекте восстановлено и открашено. Пробег у машины только в одну сторону из Германии в Питер своим ходом. Но уже здесь умудрились убить мотор.Не знаю как он себя поведет с кунгом,но без него уж очень он деревянный(в смысле жесткий),или я избалованный иномарками. Очень меня удивил вес отдельных деталей и их запас прочности, хотя бы колес ,зачем? Причем без единого отверстия в дисках (от 157го и легче и вынос нормальный и цепи одеть можно).А в общем очень приятная машинка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум спит
СообщениеДобавлено: 11 мар 2017, 00:53 
Не в сети
Аватар пользователя

Стаж с: 24 мар 2016, 19:46
Сообщений: 52
Откуда: Державинск
Имя: Сергей
Автомобиль: ГАЗ-51
Пункты репутации: 4
Салага
Умер форум, жалко :-|


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум спит
СообщениеДобавлено: 11 мар 2017, 13:32 
Не в сети

Стаж с: 21 фев 2013, 13:22
Сообщений: 44
Имя: дмитрий
Автомобиль: газ 63,63-А, 69,
Телефон: 89241848255
Пункты репутации: 0
Суеверные наверное многие, да что можно в современных условиях можно снимать? Учитывая специфику глубинки, вот срок или штраф влегкую учитывая законы и их применение.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум спит
СообщениеДобавлено: 11 мар 2017, 14:05 
Не в сети
Аватар пользователя

Стаж с: 28 июн 2012, 00:33
Сообщений: 411
Откуда: Петроград
Имя: Алексей
Автомобиль: ГАЗ-51А с 2008 года
Пункты репутации: 20
Салага
simba писал(а):
Умер форум, жалко :-|

Да нет наверное
спит форум, спит
:)
Вот и мой ГАЗ-51 спит до поздней весны...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум спит
СообщениеДобавлено: 12 мар 2017, 21:43 
Не в сети
Аватар пользователя

Стаж с: 24 мар 2016, 19:46
Сообщений: 52
Откуда: Державинск
Имя: Сергей
Автомобиль: ГАЗ-51
Пункты репутации: 4
Салага
Соседний ГАЗ 69, там движуха какая, здесь совсем глухо......


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа

 

 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Grizli-Art: разработка | поддержка © работает на phpBB © (Форум любителей и владельцев автомобиля ГАЗ 63/51, БТР-40)

 

Форум работает на сервере от Интернет Хостинг Центр