Форум ГАЗ 63/51, БТР-40

Главная |Тюнинг | Фото | Видео| Почта @gaz63.ru | Почта @gaz51.ru
Текущее время: 28 мар 2024, 22:45

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: двигатель газ-51
СообщениеДобавлено: 02 апр 2015, 20:55 
Не в сети

Стаж с: 02 апр 2015, 20:15
Сообщений: 2
Откуда: моск.обл.
Имя: Palich
Автомобиль: нет автомобиля
Пункты репутации: 0
Привет всем участникам форума. Хочу продать маринизированный двигатель газ-51. Демонтирован с катера в середине 80-х годов в рабочем состоянии, и до наших дней хранился в сухом гараже. Головка на нём с большими отверстиями для свечей, на блоке номер: 51 звёздочка и дальше сам номер. Двигатель примерно начала 60-х годов, все детали СССР. Маховик можно сказать новый, там не устанавливалось сцепление (жестко привинчен стальной диск с валом). Генератор постоянник, и трамблер прилагаются, просто сняты с мотора. Карбюратор есть, но он плохой закисший. Помпа вращается и она не лодочная, родная газ-51. Вот коллекторы и впуск, и выпуск катерные. Подскажите нужна ли такая вещь? Если есть интерес за какие деньги у вас на форуме я могу продать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: двигатель газ-51
СообщениеДобавлено: 07 апр 2015, 00:15 
Не в сети

Стаж с: 06 апр 2015, 23:40
Сообщений: 2
Имя: Сергей
Автомобиль: нет автомобиля
Пункты репутации: 0
Добрый день, заинтересовало ваше предложение.
Какая цена?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: двигатель газ-51
СообщениеДобавлено: 07 апр 2015, 00:26 
Не в сети
Аватар пользователя

Стаж с: 12 окт 2011, 20:08
Сообщений: 216
Откуда: Серпухов
Имя: Сергей MAVRIN
Автомобиль: ЛЗА с двиг. 52-04.
Пункты репутации: 16
Салага
Palich писал(а):
Привет всем участникам форума. Хочу продать маринизированный двигатель газ-51. Демонтирован с катера в середине 80-х годов в рабочем состоянии, и до наших дней хранился в сухом гараже. Головка на нём с большими отверстиями для свечей, на блоке номер: 51 звёздочка и дальше сам номер. Двигатель примерно начала 60-х годов, все детали СССР. Маховик можно сказать новый, там не устанавливалось сцепление (жестко привинчен стальной диск с валом). Генератор постоянник, и трамблер прилагаются, просто сняты с мотора. Карбюратор есть, но он плохой закисший. Помпа вращается и она не лодочная, родная газ-51. Вот коллекторы и впуск, и выпуск катерные. Подскажите нужна ли такая вещь? Если есть интерес за какие деньги у вас на форуме я могу продать?


А что в вашем двигателе модернизированного? Только отличие в навеске, и то только коллектор другой. Это не модернизация, а просто отличие. Год выпуска не может быть приблизительным, если имеется заводской номер на приливе блока, то после второй звезды год выпуска двигателя. После покупки, данный двигатель в любом случае вскрывать хотя бы для замены поршневых колец, но тут тоже может быть проблема. Потому что в те года что вы указали поршня двигателя имели по 4-е поршневых кольца, сейчас такие найти трудно. Значит скорее всего замена поршневой. По сути получается капиталка.

_________________
Львовский автопогрузчик с двигателем ГАЗ 52-04, карбюратор ДААЗ 2107-20, БСЗ, двухсекционный маслянный насос, проточенные шатунные вкладыши, привод дроссельной заслонки от ВАЗ 21074i. Автомобиль-это железка, в которой всегда есть что улучшить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: двигатель газ-51
СообщениеДобавлено: 09 апр 2015, 08:22 
Не в сети

Стаж с: 02 апр 2015, 20:15
Сообщений: 2
Откуда: моск.обл.
Имя: Palich
Автомобиль: нет автомобиля
Пункты репутации: 0
Братцы так я не понял нужен движок или отдать маджахетам на металл??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: двигатель газ-51
СообщениеДобавлено: 24 май 2015, 15:59 
Не в сети

Стаж с: 24 май 2015, 15:55
Сообщений: 1
Имя: Михаил
Автомобиль: газ-69, газ63
Телефон: 89150788057
Пункты репутации: 0
предложение ещё актуально если да то отпишите пожалуйста в лс


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа

 

 

 Схожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Двигатель ГАЗ -52 -1й комплектности

в форуме Продажа/покупка запчастей

Drev

0

21808

14 сен 2021, 01:12

Drev Перейти к последнему сообщению



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Grizli-Art: разработка | поддержка © работает на phpBB © (Форум любителей и владельцев автомобиля ГАЗ 63/51, БТР-40)

 

Форум работает на сервере от Интернет Хостинг Центр