Форум ГАЗ 63/51, БТР-40
https://gaz63.ru/forum/

Продам ГАЗ-63
https://gaz63.ru/forum/viewtopic.php?f=19&t=974
Страница 1 из 1

Автор:  Кокорин [ 01 сен 2014, 02:36 ]
Заголовок сообщения:  Продам ГАЗ-63

Продам ГАЗ-63- лифтован, установлен ГУР, механическая лебёдка, новый кузов, усовершенствована масляная система, воздушный фильтр от иномарки, новый брезентовый тент со стёклами. В придачу много запчастей: родной задний мост, два моста (передний и задний, практически новые- с машины с консервации) от ГАЗ-66, 2 РК, 3 КПП, радиатор, морда, крылья, рамка стекла, стёкла, бампер, 3 комплекты резины на дисках (новая ГАЗ-63, почти новая ГАЗ-66, б\у КрАЗ- на дисках под ступицу ГАЗ-63), кольца поршневые, вкладыши, прокладки, много новой мелочёвки: все запчасти за один раз не увезёшь, рейса 3-4 придётся делать. Машины прошла реальные испытания- 200 км с загрузкой больше тонны по бездорожью, где до этого только гусеничные вездеходы и квадры проходили. Проходимость- квадру уступает только в маневреннсти...
При переделке серийного грузовика в "монстра проходимости" главным принципом было возможность обратного восстановления, поэтому все детали, замененные при переделке, сохранены. Переоборудование назад в оригинальное состояние займёт пару дней.
Посмотреть фото и почитать об этой машине: в теме "Регистрация машины" и в теме "Подвеска, рулевое управление".
Предусматривая вопросы типа "почему": понял, что нужна подкачка, третий мост и дизель (проблемы с заправками в лесу- солярка всегда есть, а А-76 хрен ты где в лесу достанешь, максимум- это Аи-92, и то ограниченно). Прикинул- заменить мосты на ГАЗ-66, третий мост и движок дизельный поставить- это столько переделок, что назад в оригинал машину уже не восстановить, да и по трудозатратам проще "с ноля" собирать другую гравицапу- это буду делать уже на базе ЗИЛ-157 и какого-нибудь "японца", поэтому ничего "газоновского" уже не надо.
Стоимость: 200 тысяч за всё. Машинка- классная, но нельзя объять необъятное: я уже в новой теме весь...

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/