Форум ГАЗ 63/51, БТР-40

Главная |Тюнинг | Фото | Видео| Почта @gaz63.ru | Почта @gaz51.ru
Текущее время: 19 мар 2024, 08:01

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Регистрация машины
СообщениеДобавлено: 24 апр 2013, 03:47 
Не в сети

Стаж с: 04 окт 2012, 05:30
Сообщений: 53
Откуда: Эссо, Камчатка
Имя: Игорь
Автомобиль: ГАЗ-63, Н-Сафари
Телефон: 89098368383
Пункты репутации: 6
Салага
Для 90 % всё, что напишу ниже- давно пройденная тема. Но может кому интересно:
У меня ГАЗ-63, купил в 2004 году за 30 тыров у абсолютно незнакомого мужика, позвонившего по моему объявлению о желании купить ГАЗ-69 (да, вот тот не прочитал внимательно, а я повёлся, да и не жалею ни капельки- влюбился в "63-ий" так, что даже все имеющиеся 3 штуки ГАЗ-69 продал. Тот продаван, в свою очередь, купил этот ГАЗ-63 (уже со снятым кунгом) с хранения у вояк, поставил какое-то подобие кузова, и года 3-4 лохматил безо всякого обслуживания на браконьерской рыбалке. У меня к тому времени была любимая тема- ГАЗ-69, и грузовиком занимался от случая к случаю, вяло так пытаясь то найти готовые доки, то запросы делая куда ни попадя: с местными гайцами отнощения были не то что бы взасос, но дружески нейтральные. А тут у них в моде стала перетасовка кадров (чтобы, дескать, не прикармливались), и такую невообразимую козлину прислали: я в селе 30 лет живу, а он мне штраф тулит (типа, ремень не пристёгнут, прав с собой нет, фары не горят...). Да добро бы разово, а то ведь постоянно пытается. Я ему прямо в лоб говорю- ты чё, дурак совсем? Короче, не пацан бегать, пришла пора доками заняться. Если пошагово, что вам надо делать:
1. запрос в РЭО ГИБДД об отсутствии данного автомобиля в розыске (мне с третьего запроса ответили, что данный автомобиль (перечислили идентификационные признаки) в розыске не числится- первый раз ответили всё нормально, но в ответе не сказано, про какое ТС идёт речь. Второй раз отказали- дескать, такие данные только по запросу суда или органов дознания. На третий раз я получил искомый результат (видать, ротация кадров не такая уж хрень последняя). Но для вас содержание ответа принципиально только вот в каком ключе: в ответе гайцев должно быть ваша фамилия и данные вашего автомобиля, а уж что дальше- до ды-ды-ды, это факт для суда- вы пытались (суд всё равно, независимо от предоставленного вами ответа гайцев, пошлёт запрос в ИЦ РЭО ГИБДД РФ, а не региона).
2. запрос в предприятие-изготовитель. Содержание ответа какое д.б.- см предыдущий коммент по ответу гайцев.
3. вообще-то ещё теретически нужен акт осмотра ТС, но я так и не смог добиться- к нам приезжают из РЭО из соседнего района раз в месяц, и то я поздно узнаю, то у них месячные, то просто некогда, а то ещё какая хрень мешает). По большому счёту, для суда до ды-ды-ды, совпадут ли реальные идентификационные данные машинки с заявленными тобой с исковом заявлении- суд вынесет решение на основании ваших номеров и ответа гайцев по этим номерам. Во всяком случае, у меня приняли заявление без акта осмотра ТС.
4. Потом нужен договор купли-продажи ( в идеале- найти старую печать какого-нибудь кооператива, найти бумагу для пишуших машинок (в продаже есть) или газетную бумагу, на пишмашинке набить договор купли -продажи и передаточный акт- мол, купили автомобиль без документов. Не попадитесь на мелочах- размер денег должен совпадать с реально действующими ценами на то момент. Боятся, что архивы сохранились, не стоит- в 1990-2000 такой бардак в стране был, что никто ничего не найдёт при всё желании- но опять же, если вы на 300 % уверены. что авто без криминального прошлого- статью УК за подделку доков никто не отменял. Есть варианты- бывает, что продаван помер- тогда копию св-ва о смерти.
5. Два свидетеля- которые подтвердят, что вы открыто владели машинкой в течении мин 5 лет- причём что не просто она в запертом гараже отстояла, а была у всех на виду. Если будет какая-то документальная мелочёвка- например, фото лохматого года, на которой ваша машинка во дворе вашего дома на фоне сарая. который по документам БТИ снесён именно больше 5 лет назад, или штраф гайцев за управление именно этой машиной, или подлинные старинные доки (я покупал МГД-12- это деревянная кабина, двухместная пожарка ГАЗ-63, к ней дали техпаспорт 1960 года) и т.д. Ну, а если есть реальный продаван, ещё живой- здесь м.б удлинение процесса- будут вопросы к продавану, как он приобрёл- поэтому советую это звено вообще исключить- пусть будет продаван уже на небесах либо кооператив (крестьянско-фермерское хозяйство) 20 лет как в небытие, и если ещё есть справка налоговой о закрытии кооператива и справка регионального архива об отсутствии у них архивных материалов- судья вас поцелует. Но ещё раз- это не шахматы, не усложняйте жизнь судье, ему чем ближе вы подойдёте к требованию закона о минимальном наборе пакета документов, тем больше он вечером сможет жене удовольствия доставить. Помните о презумпции невиновности- всё неясное трактуется в пользу обвиняемого (нет на регистраторе гайца записи вас без ремня- какие 500 рэ, пошёл накуй, не мешай рулить!)
6. Исковое заявление о признании права собственности на основании приобретательной давности (2 экземпляра)- образец пытался засунуть в приложении, но расширения doc и txt запрещены администратором, а как ещё запихнуть- не знаю. Если кому интересно- отправлю по мылу (мой essopark@mail.ru)/

Дело рассматривается очень быстро, задержка только из-за ответа из ИЦ РЭО. Как моё рассмотрят- отпишусь. Удачи все пытающимся.
P.S. Мои затраты, не считая времени на ходьбу на почту и печатанье на клавиатуре компа- ну штук 5 заказных писем- это рублей по 40 каждое, и 200 руб госпошлина в суд, т.е реально копейки. Хотя вот, если честно, тысяч за 5-7 я купил бы настоящие доки хоть на ГАЗ-51, но на Камчатке не смог найти. Предлагают на некоторых сайтах любые доки на любые авто, но если бы была уверенность в оригинальности бланков и постановки в базу данных... Да и 30 тысяч заплатить при постоянной угрозе статьи за подделку доков (наверняка на хорошем принтере сами печатают), плюс угроза конфискации машинки- не, неприемлемо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Регистрация машины
СообщениеДобавлено: 23 май 2013, 09:15 
Не в сети

Стаж с: 04 окт 2012, 05:30
Сообщений: 53
Откуда: Эссо, Камчатка
Имя: Игорь
Автомобиль: ГАЗ-63, Н-Сафари
Телефон: 89098368383
Пункты репутации: 6
Салага
17 мая был суд по рассмотрению моего заявления о признании права собственности на ГАЗ-63 на основании приобретательной давности. В результативной части( решение суда): признать за таким-то право собственности на основании приобретательной давности на такое-то транспортное средство (кстати, по горячим следам и готовому шаблону тут же написал заявление на признание права собственности на тракторную телегу- тоже в лохматые года со свалки припёр- назанчили судебное заседание на 30 мая. Но, отступая от темы- в Гостехнадзоре вообще всё на "ура" проходит, т.к. есть некое постановление правительства, согласно которому всю тракторную (снегоходную, квадроциклетную, самодельно-вездеходную) регистрируют без заморочек. Единственная заморочка- если самоделка. то нужно заключение НАМИ о соответствии безопасности дорожного движения, у нас это стоит 70 тыров.). Кстати, я ведь тоже хотел сначала через Гостехнадзор провести свой газик, но остановила сумма за заключение НАМИ )жаба задавила ни за что бабки отдавать, это же почти пол-стоимости нового движка. И ещё кстати- заключение НАМИ: барышня по телефону разъяснила суть- платишь баки, пишешь характеристики, которые хочешь в заключении, фото в электронном виде максимально со всех сторон и внутри (достаточно 10 фотографий), и в течении недели у тебя будет заключение о возможности установки на ЗАЗ-968 двигателя СМД-18 и колёс от комбайна КСК-100. А помните "Брат-2", где Бодров всё вопрошал: "в чём сила, брат?" А вот получается, что в деньгах- заплатил, и заключение дадут, и целкой сделают...
Так вот, далее: тут же звоню в краевое ГИБДД- объяснил ситуацию (ПТС нет, номеров нет, акта сверки нет, есть только решение суда. В ответ: приходите, регистрируйте, с собой паспорт, решение суда, страховку, оплату г\п 2500 рублей и заявление установленного образца. Скачал с сайта краевой ГИБДД заявление, вставил свои данные, скачал реквизиты оплаты госпошлины- пойду завтра оплачу. Позвонил в страховую компанию- как сделать страховку, если нет ничего- без проблем, на 20 дней сделают, только нужно сказать (просто сказать, ничем даже не подтверждая!) хоть какие-нибудь идентифицирующие признаки (а у меня только номер двигателя и год выпуска). Подстраховался ещё- на том же сайте ГИБДД есть раздел заявлений- описал там свою ситуацию с отсутствием доков и попросил разъяснить порядок моих действий (на электронку уже через полчаса пришло сообщение о приёме моего запроса с указанием входящего номера запроса и номера телефона, по которому могу уточнять о ходе рассмотрения моего запроса). На всякий случай (страна такая- без бумажки ты какашка, а с бумажкой человек) продублировал свой запрос по почте заказным письмом. Узнал в районном военкомате- оказывается, даже на такие древние машины нужна отметка военкомата на заявлении о регистрации, но это, как пояснил дежурный, пустая формальность- ставят штампик на заявлении и всё.
Плохо вот, через неделю в Россию в отпуск поеду, на месяц всё затормозится. А с другой стороны, хоть за это время ответы на запросы придут. Для ускорения попробую всё таки перед отпуском сдать документы на регистрацию в краевое ГИБДД, но, наверно, не успею- отпуск с пятницы, а билет на самолёт на воскресенье- если бы РЭО в субботу работало... Как будут ответы по моим запросам- напишу в продолжении темы. Да. вот ещё- параллельно с ожиданием суда перелопатил Инет (хотя из меня такой инетчик, что самому потешно)- так вот нигде почему-то эта тема- о регистрации движимого имущества на основании приобретательной давности- не обсуждается. Вот так...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Регистрация машины
СообщениеДобавлено: 23 май 2013, 11:26 
Не в сети

Стаж с: 27 фев 2012, 11:32
Сообщений: 33
Откуда: г. Игарка
Имя: Виктор
Автомобиль: газ-69, газ-63, газ-
Пункты репутации: 3
Салага
С нетерпением буду ждать продолжения истории, свою машину придется ставить на учет таким же образом. Если не сложно,скиньте образец бланка на chasm79@mail.ru. Заранее спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Регистрация машины
СообщениеДобавлено: 23 май 2013, 23:55 
Не в сети
Аватар пользователя

Стаж с: 28 июн 2012, 00:33
Сообщений: 411
Откуда: Петроград
Имя: Алексей
Автомобиль: ГАЗ-51А с 2008 года
Пункты репутации: 20
Салага
Уважение настойчивым - репутация на форуме должна расти :)

Интересен конечный результат

Попозже попробуем так и мы...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Регистрация машины
СообщениеДобавлено: 26 май 2013, 03:34 
Не в сети

Стаж с: 04 окт 2012, 05:30
Сообщений: 53
Откуда: Эссо, Камчатка
Имя: Игорь
Автомобиль: ГАЗ-63, Н-Сафари
Телефон: 89098368383
Пункты репутации: 6
Салага
По размещению здесь на сайте образцов обращений, заявлений, ответов (без обиды, я уже писал, но и за собой такой грешок знаю- мельком просматриваешь, задаеёшь потом вопросы. а ответ, оказывается, я просто пропустил ненароком): по порядку
1. я уже писал, что я с компом на глубочайшем "Вы", поэтому многое не умею, а если что иногда образованные товарищи показывают, то спустя некоторое время забываю, т.к. постоянно тренироваться нет возможности. Т.е. не совсем получается что-то типа фото разместить на форуме;
2. Тестовые документы вообще нельзя здесь на форуме размещать, только скан-копии. А их надо сначала сканировать, своего сканера нет, обращаюсь к корефану, что требует времени;
3. Если кому срочно чего надо- я писал свой адрес (на всякий случай, ещё раз: essopark@mail.ru), пришлю кому чего надо. А если сможете вставить присланное на форум- глубокий респект (тешу себя тщеславной мыслью, что кому-то моя суета может пригодиться сделать всё побыстрее и с меньшими затратами нервей);
4. Совета ни у кого получить не могу (опять же из-за компутерного невежества), поэтому и действую методом тыканья, совершая при этом множество ненужных действий. Когда я получу ПТС и св-во на свой газик (есть же высшая справедливость на свете, ну уверен я в этом), я подытожу всё сделанное, напишу пошаговую методу действий и, конечно, вложу скан-копии запросов, ответов и обращений. Но, реально, я думаю, это будет в июле-августе (весь июнь у меня выпадает, два года назад, слава Богам, женился, сейчас в июне ехаю знакомиться с тёщей- дело святое, хотя у самого всё зудиться остаться дома- июнь и сентябрь самые классные месяцы у нас, мерзлота либо ещё не отошла либо уже все топи подсохли, щенку всего 2 месяца и он такой прикольный, реки мелкие, комаров мало, жары ещё\уже нет, едь куда хочешь и делай всё задуманное. А планов- ну это у каждого, наверно, кому за середину жизни перевалило- просто громадьё, в сутках нужно часов 50-60, чтобы успеть всё, зима полноценная должна быть месяцев 6, ну, и лето не меньше. С другой стороны, и весна с осенью не лишнии, тоже бы месяца по 3-4 неплохо. Вот такая вот хрень...
Удачи всем!
P.S. Я на связи буду ещё 3 дня, в четверг ночью уезжаю в отпуск, ответить смогу только 31 июня.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Регистрация машины
СообщениеДобавлено: 02 июл 2013, 09:01 
Не в сети

Стаж с: 04 окт 2012, 05:30
Сообщений: 53
Откуда: Эссо, Камчатка
Имя: Игорь
Автомобиль: ГАЗ-63, Н-Сафари
Телефон: 89098368383
Пункты репутации: 6
Салага
Продолжаю описание эпопеи с регистрацией "газика" (интересно, вот он сейчас стоит в гараже и что-то, наверно, думает про людей. Но что думает: что эта вся суета вокруг него оправдано заслужена или просто тихо плющится от счастья и такого внимания к ветерану? Хрен его знает, но как посмотришь на выражение его морды, то бишь фас облицовки радиатора, то почему-то кажется, что характер у него суровый, жёсткий, но незлобивый и добрый. Как у настоящего мужика...)
Так вот, к предыдуще написанному: после получения на руки решения суда (обычно его выдают на следующий день после судебного заседания) не торопитесь в РЭО: решение суда вступает в законную силу по истечении 30 дней. Как пройдёт 30 дней, идёте с решением суда в канцелярию суда, там милая секретарша ставит штампик: "Копия верна. Решение суда вступило в законную силу" и 2 подписи- судьи и секретаря.
Вот, теперь дальше: приехал с отпуска, а тут уже на почте ждёт очень подробный ответ из ГИБДД на 3 листах с приложенными бланком заявления о регистрации ТС и реквизитами оплаты госпошлины (скан-копию положил в приложение, но если плохо читается- отправлю на электронку). Вкратце- ещё раз написали, что конкретно мой автомобиль- указали номер двигателя и прочее- на учёт не ставился и в угоне не значится, и предлагают обратиться в ближайшее РЭО (указали адрес) для регистрации со следующими документами:
1. Заявление
2. Паспорт (или иной документ) обращающегося
3. Кв-я оплаты госпошлины 2500 рублей
4. ПТС и св-во о регистрации ТС (но!!!!- в скобках примечание: "если выдавалось". Хотя ещё буквально полгода или даже меньше мне в краевой РЭО категорически сказали, что без ПТС даже смотреть мои бумажки никто не будет)
5. ТС или акт осмотра ТС
6. Документы, удостоверяющие право собственности (если есть ПТС и св-во о регистрации- это договор купли-продажи, мены, дарения, документы органов соцзащиты, решения судов, кое-какие нюансы есть по ТС из армии- всё в скан-копии, перепечатывать долго...)
7. Страховой полис (как уже писал, его дают на 20 дней без проблем и ТО- предъявить надо только копию решения суда).
У меня сейчас встал вопрос об акте осмотра ТС- своего инспектора ГИБДД в районе нет, раз в месяц приезжают из межрайонного РЭО, пытаюсь дозвониться в другой район в РЭО, чтобы узнать о дате приезда к нам инспектора. Есть 3 номера телефонов РЭО... Да, не отвечают... Но есть и позитив- гудки-то идут, значит, телефоны где-то звонят? Конечно, можно и мотнуться в РЭО, чтобы лично узнать дату приезда, но 240 км пыльного вибростенда (официально этот вибростенд называется "Автодорога с.Эссо-с.Мильково") плюс 8 часов минимум плюс 80 литров солярки... нет, попытаюсь ещё несколько раз дозвониться...


Вложения:
103.jpg
103.jpg [ 55.42 KiB | Просмотров: 10309 ]
102.jpg
102.jpg [ 70.59 KiB | Просмотров: 10309 ]
101.jpg
101.jpg [ 58.6 KiB | Просмотров: 10309 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Регистрация машины
СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 04:51 
Не в сети

Стаж с: 04 окт 2012, 05:30
Сообщений: 53
Откуда: Эссо, Камчатка
Имя: Игорь
Автомобиль: ГАЗ-63, Н-Сафари
Телефон: 89098368383
Пункты репутации: 6
Салага
Продолжаю описание эпопеи с регистрацией. В соседний райцентр я всё-таки, не дозвонившись, съездил, но безрезультатно- как раз в этот день инспектор РЭО был где-то на выезде. Зато точно узнал, когда он по графику приедет в наше село. И вот, 28 июля, в воскресенье, я первый стою к нему в очереди. Ехать ко мне домой для составления акта сверки инспектор не захотел, но зато гарантировал, что если я сам приеду, от проблем с ездой на незарегистрированном а\транспорте он меня спасёт. Ну, а мне-то это по барабану- лишь бы процесс двигался. Пригнал машину, инспектор провёл осмотр, номер двигателя его абсолютно не интересовал (в акт он вписал с решения суда), согласился с отсутствием номера рамы, убедился в отсутствии таблички с номерами под капотом, год записал по выбитому под верхней петлёй водительской двери - короче, акт в приложении. Инспектор РЭО сказал, что лучше самому отвезти документы на регистрацию в краевое РЭО, т.к. всё равно без визы начальника РЭО он сделать ничего не может, а если будет сам пересылать- уйдёт несколько недель. Согласился с ним (как позже выяснилось, наверно, зря). В этот же день уехал в краевой центр- но краевое РЭО в пнд не работает. В этот же день оплатил госпошлину 2500 руб, потом озаботился страховкой. Поехал в ВСК, где договаривался- они с середины июня автогражданку не делают. Позвонил в городскую справку, сказали 2 адреса. Позвонил в оба: Ингострах всё делает через Москву (интересно, почему не через попу?): моя страховка уходит в Москву, одобряется там, возвращается назад. Пообещали макс 2 недели. Во второй компании девчушка предложила приехать, полис пообещала сразу. Приехал, потребовали диагностическую карту. Включаю "дурачка"- дескать, зачем диагностика, если в акте технического осмотра инспектор написал "исправен"? Девушка , видать, на этой теме недавно, а может, ей фиолетово многое, короче, мне за 1584 рубля делают страховку на 1 год, причём в графе "2. Транспортное средство" из всех идентификационных признаков у меня записано только "ГАЗ-63". Во вторник приехал к 8 утра, записался 22-ым в очереди (сам приём с 9 утра). В окошко документы подал четвёртым (нахрена надо было приезжать к 8 утра, нахрена записываться? Все рассосались кто куда, и никакой очереди... Приятно поражён...). Инспектор взял мои документы, несколько минут изучал решение суда, куда-то ушёл. Через 2-3 минуты пришёл, отдал весь пакет назад, сказал, чтобы я к 14 часам подошёл к начальнику РЭО. Пришёл к начальнику РЭО к 14-00, тот тоже изучил всё, и отказал- дескать, если бы в решении суда было записано об обязанности РЭО провести регистрацию- тогда да, а так, дескать, суд признал только право собственности. Вроде разговор дружелюбный был, но от этого не легче. В обоснование своего отказа этот начальник РЭО привёл пример- "дескать, так любой может с Японии привезти авто, два свидетеля и что, регистрировать?" Короче, написал я заявление (в приложении) и зарегистрировал в канцелярии РЭО, теперь у меня два варианта- написать заявление в суд об обязывании органов РЭО зарегистрировать машину, не дожидаясь официального отказа (т.к. отсутствие регистрации не позволяет мне в полной мере пользоваться и распоряжаться собственностью), либо уж дождаться официльного отказа и написать жалобу на действия должностных лиц (почему два варианта- это разные статьи Гражданского кодекса). Уже в который раз жалею об отсутствии в РФ ответственности должностных лиц в совершении или отказе от совершения действий- ну какая ответственность у этого юридически неграмотного и при этом бояшегося ("а как бы чего не вышло?") чиновника? Самодовльная равнодушная мор..., вернее, равнодушное лицо. Как жалко времени на перебарывание вот этой правовой безграмотности, пробелов в законодательстве... Короче, заседание продолжается, господа присяжные заседатели (как сказал бы Остап Бендер). Иду сегодня в суд, буду пробовать.


Вложения:
2013 Заявление в РЭО по отказу в совершении регистрации.jpg
2013 Заявление в РЭО по отказу в совершении регистрации.jpg [ 73.72 KiB | Просмотров: 10176 ]
Акт осмотра ГАЗ-63 109 байт.jpg
Акт осмотра ГАЗ-63 109 байт.jpg [ 109.32 KiB | Просмотров: 10176 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Регистрация машины
СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 06:42 
Не в сети

Стаж с: 27 фев 2012, 11:32
Сообщений: 33
Откуда: г. Игарка
Имя: Виктор
Автомобиль: газ-69, газ-63, газ-
Пункты репутации: 3
Салага
С нетерпением жду финала истории для последующей легализации своего газика


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Регистрация машины
СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 09:34 
Не в сети

Стаж с: 04 окт 2012, 05:30
Сообщений: 53
Откуда: Эссо, Камчатка
Имя: Игорь
Автомобиль: ГАЗ-63, Н-Сафари
Телефон: 89098368383
Пункты репутации: 6
Салага
Написал заявление в суд, (написал пока по ст. 254 ГК- на действия\бездействия должностных лиц). Судья в командировке, будет только в пнд, думаю, что нужно будет подкорректировать заявление- судья у нас хороший, не чванливый, помогает с советами, хотя ему это нахрен не нужно (поэтому сам текст заявления пока не вставляю). Для уменьшения всяких трений и макс ускорения процесса в заявление не стал вставлять требования о возмещении материальных затрат и морального вреда, хотя ох с каким бы удовольствием слупил бы с них по максимуму, не смутило бы даже наличие у них ипотеки, невыплаченного кредита за машину, престарелых родителей, жены-инвалида и 10 малолетних детей. Перечитал ещё раз свой запрос в МРЭО и ответ от МРЭО- вот страна идиотов, вернее, ведомство идиотов- запрашиваю информацию о регистрации а\м, не имеющей ПТС, а только по решению суда, мне дают ответ, что возможно, а на приёме этот же начальник категорически говорит "нет". Ну где логика?!? Такое чувство, что думают в разное время разными полушариями, да и то теми полушариями, которые у них не на голове


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Регистрация машины
СообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 18:01 
Не в сети

Стаж с: 03 фев 2011, 22:43
Сообщений: 198
Откуда: Москва
Имя: Сергей
Автомобиль: Газ 63,,Газ 69
Пункты репутации: 14
Салага
Умом Россию не понять!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа

 

 

 Схожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Ремонт машины 2P32M

в форуме Документация

Игорьь

0

18912

07 май 2019, 09:28

Игорьь Перейти к последнему сообщению



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Grizli-Art: разработка | поддержка © работает на phpBB © (Форум любителей и владельцев автомобиля ГАЗ 63/51, БТР-40)

 

Форум работает на сервере от Интернет Хостинг Центр