Форум ГАЗ 63/51, БТР-40

Главная |Тюнинг | Фото | Видео| Почта @gaz63.ru | Почта @gaz51.ru
Текущее время: 29 апр 2024, 13:56

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Больно смотреть на это!
СообщениеДобавлено: 04 май 2011, 21:30 
Не в сети
Аватар пользователя

Стаж с: 04 фев 2011, 11:49
Сообщений: 957
Имя: Всеволод
Автомобиль: газ-69
Жалко Игорь ты с воздуха фотографировать не можешь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Больно смотреть на это!
СообщениеДобавлено: 04 май 2011, 21:34 
Не в сети
Аватар пользователя

Стаж с: 20 мар 2011, 11:18
Сообщений: 80
Откуда: Нижний Новгород
Имя: Игорь
Автомобиль: ГАЗ-63 1966г.в.
Пункты репутации: 6
Салага
Могу, только когда Штурманом летаю, фоток много есть, сегодня вот в деревеньки вглядывался, искал ГАЗоны, понял- 63-ие, большая редкость в нижегородской области(((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Больно смотреть на это!
СообщениеДобавлено: 04 май 2011, 22:31 
Не в сети
Аватар пользователя

Стаж с: 04 фев 2011, 11:49
Сообщений: 957
Имя: Всеволод
Автомобиль: газ-69
Так ты тот машин купил?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Больно смотреть на это!
СообщениеДобавлено: 04 май 2011, 22:37 
Не в сети
Аватар пользователя

Стаж с: 20 мар 2011, 11:18
Сообщений: 80
Откуда: Нижний Новгород
Имя: Игорь
Автомобиль: ГАЗ-63 1966г.в.
Пункты репутации: 6
Салага
Нет, вот жду пока один человек из командировки приедет, с которым мы 2 63-их у вояк покупать будем, а тот, что я с вертолёта увидел на автобазе-хозяин отказывается продавать :evil: а машина-конфетка!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Больно смотреть на это!
СообщениеДобавлено: 05 май 2011, 00:46 
Не в сети

Стаж с: 09 фев 2011, 01:04
Сообщений: 81
Откуда: С-Петербург, Выборг
Пункты репутации: 0
вертолётчик писал(а):
Недавно летел над окраиной города, увидел с высоты 200 метров на одном из предприятий 63-ий с кунгом(специально высматривал), запомнил координаты, приехал туда, узнал номер хозяина, а он оказывается из Москвы, не хочет расставаться с ним, газон в хорошем состоянии и стоит уже не один год и ещё будет долго наверное стоять, обидно, хорошая машина пропадает

А почему пропадает? То есть, если стоит, то обязательно пропадает? Они что, по Вашему, постоянно ездить должны что ли? Для езды, сейчас, есть намного более лучшие средства передвижения чем машины 50-60-х годов! Ну а на счет того, что: хозяин не хочет продать или не продает, ответ всегда (почти всегда) один: Мало даете! "Душить" надо бумажками этими, ну конечно у кого их хватает. А у кого их не хватает, ответ всегда один: работать, работать,работать!!!! Как завещал лысый из мамзолея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Больно смотреть на это!
СообщениеДобавлено: 05 май 2011, 08:09 
Не в сети
Аватар пользователя

Стаж с: 04 фев 2011, 11:49
Сообщений: 957
Имя: Всеволод
Автомобиль: газ-69
Хватит тут цену накручивать. Чем больше ВЫ накручиваете, тем больше ВАМ потом накрутят. Это круговорот.

Сталкер не тебе об этом говорить!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Больно смотреть на это!
СообщениеДобавлено: 05 май 2011, 10:36 
Не в сети

Стаж с: 08 фев 2011, 00:18
Сообщений: 59
Откуда: Ижевск
Имя: Андрей
Автомобиль: ГАЗ-63, ГАЗ-51
Телефон: 89090556688
Пункты репутации: 1
Салага
ЛЕСНИК писал(а):
Это круговорот.

Золотые слова.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Больно смотреть на это!
СообщениеДобавлено: 05 май 2011, 23:49 
Не в сети

Стаж с: 09 фев 2011, 01:04
Сообщений: 81
Откуда: С-Петербург, Выборг
Пункты репутации: 0
ЛЕСНИК писал(а):
Хватит тут цену накручивать. Чем больше ВЫ накручиваете, тем больше ВАМ потом накрутят. Это круговорот.

Сталкер не тебе об этом говорить!

Фу! Какой Вы грубияшка однако. Да все хотите на дармовщинку!!! Вдвойне фу!!! От Вас начинает дурно попахивать сэр :lol: Ну а на счет круговорота может оно и так, а вот на счет накрутки я что то не въехал? Кто?, что? накручивает. Да и говорить я думаю имею право,ибо ретро авто занимаюсь с 1988г. И собрал за это время в свою коллекцию почти все что хотел. Вот поэтому ,лесник, думаю что и имею полное право говорить и высказывать свое мнение, т.к. как не крути, а опыта в этом у меня наверняка гораздо больше! :mrgreen:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Больно смотреть на это!
СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 08:37 
Не в сети
Аватар пользователя

Стаж с: 04 фев 2011, 11:49
Сообщений: 957
Имя: Всеволод
Автомобиль: газ-69
У меня с Вами разные точки зрения на жизнь. Вы как что то напишите, так мне в драку лезть хочется. Извиняюсь за грубость.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Больно смотреть на это!
СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 08:59 
Не в сети
Аватар пользователя

Стаж с: 20 мар 2011, 11:18
Сообщений: 80
Откуда: Нижний Новгород
Имя: Игорь
Автомобиль: ГАЗ-63 1966г.в.
Пункты репутации: 6
Салага
nstalker писал(а):
вертолётчик писал(а):
Недавно летел над окраиной города, увидел с высоты 200 метров на одном из предприятий 63-ий с кунгом(специально высматривал), запомнил координаты, приехал туда, узнал номер хозяина, а он оказывается из Москвы, не хочет расставаться с ним, газон в хорошем состоянии и стоит уже не один год и ещё будет долго наверное стоять, обидно, хорошая машина пропадает

А почему пропадает? То есть, если стоит, то обязательно пропадает? Они что, по Вашему, постоянно ездить должны что ли? Для езды, сейчас, есть намного более лучшие средства передвижения чем машины 50-60-х годов! Ну а на счет того, что: хозяин не хочет продать или не продает, ответ всегда (почти всегда) один: Мало даете! "Душить" надо бумажками этими, ну конечно у кого их хватает. А у кого их не хватает, ответ всегда один: работать, работать,работать!!!! Как завещал лысый из мамзолея.

Если машина колом стоит лет 5 и никуда не ездит, то я думаю, что она пропадает, я ищу себе 63-ий не для того, чтобы на него просто смотреть!!!"ДУШИТЬ" владельца этого ГАЗона деньгами я себе не могу позволить, я всего лишь военный лётчик, с зарплатой 20 тыс.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа

 

 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Grizli-Art: разработка | поддержка © работает на phpBB © (Форум любителей и владельцев автомобиля ГАЗ 63/51, БТР-40)

 

Форум работает на сервере от Интернет Хостинг Центр