Форум ГАЗ 63/51, БТР-40

Главная |Тюнинг | Фото | Видео| Почта @gaz63.ru | Почта @gaz51.ru
Текущее время: 23 окт 2017, 12:00

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: А кто прокатит на 63-м?
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2015, 18:25 

Стаж с: 21 ноя 2015, 17:52
Автомобиль: нет автомобиля
Пункты репутации: 0
День добрый уважаемые форумчане! У меня возникло желание приобрести себе автомобиль Газ 63. Я не собираюсь на нем работать (в смысле зарабатывать деньги), нет желания делать из него коллекционный экземпляр. Хочу просто нормальную (в техническом плане) грузовую автомашину повышенной проходимости(вот это важно!) для деревни(в Лен. области).Ну дровишек привезти, без фанатизма, до лесного озера доехать, рыбку половить, своих домашних до болота довезти чтобы ягоды собирали.
Почему именно 63 а не 66, которых и больше и найти проще? Тут конечно никого убеждать не надо , что Газ 63 очень харизматичный автомобиль внешне , да и размерами поскромнее.Поэтому выбор для меня очевиден. Что касается технического состояния-слава богу руки заточены, с машинами уже 25 лет как...большая часть друзей-автослесари, сам работаю в компании занимающейся грузовиками(правда трофейными). Форум прочитал уже процентов на 85, поэтому ничего не боюсь, всё сделаю! Но есть одно но- я никогда не то что не рулил таким автомобилем, даже в кабине не сидел! Вот отсюда и вопрос- Может кто-нибудь прокатит меня , да потрогать даст? Желательно Москва или МО(бываю здесь чаще чем дома) , но можно и СПб и Лен обл или трасса Москва-СПб(гоняю домой на машине по выходным) Кстати могу быть полезен форумчанам именно в этом плане-машина у меня пикап , Амарок, могу АБСОЛЮТНО бесплатно доставлять "посылочки"!))
Заранее спасибо!

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 4 часа